Все категории
Добавить товар

Школьный рюкзак для девочки harvard с usb, замочком и меховым помпоном, 5 цветов

1150 грн
Описание

Крутой стильный современный подростковый школьный рюкзак для девочки средней и старшей школы – эта модель рюкзака покорит ярким, оригинальным и даже экстравагантным дизайном.

Большое количество разнокалиберных отделений, прочная фурнитура, модная шнуровка, мягкий меховой брелок, маленький розовый замочек, USB порт — разве можно представить более практичный и модный вариант? Все до деталей продумано в этой модели рюкзака для продвинутых школьниц, идущих в ногу со временем.

Рюкзак выполнен из плотной водоотталкивающей ткани, качественные и плотно обработанные швы, металлические молнии легко открываются, широкие лямки. В рюкзаке большое количество карманов - там всегда будет порядок, ведь для каждой вещи найдется место. Рюкзак представлен в 5ти трендовых цветах.

Рюкзак оснащен внешним портом USB ( USB кабель в комплекте) - просто вставьте блок питания (не идет в комплекте) в рюкзак и подключите его к USB , и порт, расположенный снаружи рюкзака будет отличным источником для зарядки телефона или других подобных устройств.

В рюкзаке одно основное большое отделение с отсеком для планшета или электронной книги и два открытых кармана. На лицевой части рюкзака расположены два вместительных кармана на замке: один – для мобильного телефона, второй – для пенала, зеркальца, салфеток и прочих необходимых мелочей. По бокам – два открытых кармана для бутылочки с водой и зонтика.

Широкие уплотненные лямки обеспечивают возможность регулировки под необходимый рост ребенка. Удобная широкая ручка для переноски в руке или размещения рюкзака на крючке под партой.

Высокие оценки и отличное настроение обеспечено на все 100%

с таким крутым рюкзаком!))
Характеристики:

Тип рюкзака: молодежный вместительный школьный
Размер: 47 х 30 х 14 см
Вес: 800 гр
Материал: Nylon
Подкладка: Polyester
Основное отделение на молнии
Передние 2 кармана на молнии
Регулируемые широкие лямки
Металлическая фурнитура
Цвет: черный, мята, розовый, желтый, фиолетовый

Основные советы по уходу за рюкзаком:

Стирка изделия производится исключительно руками при помощи теплого мыльного раствора.

Места особого загрязнения следует аккуратно протирать щеткой.

Рюкзак не следует гладить или выжимать.

Чтобы ткань не выцветала, изделие не нужно сушить под яркими солнечными лучами.

Хранить рюкзак желательно в сухом и темном месте

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары