Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Модная женская кожаная сумка кросс-боди, очень мягкая итальянская кожа.

2600 грн -16% 2200 грн
Описание

Практичная сумка в стиле 80-х выполнена в трендовой расцветке оранж +серый. Универсальная модель отлично дополнит Street Style Look, который уместен в самых разных случаях. Можно носить на плече, через плече, в руке. 
 МАТЕРИАЛЫ, ОПИСАНИЕ: Сумка выполнена из высококачественной итальянской кожи отличной выделки. Кожа гладкая, без видимого естественного узора; очень мягкая, приятная тактильно. Качество безупречно - стильная, надежная, металлическая фурнитура серебряного цвета позволит сумке служить вам длительное время. Подкладка из плотного трикотажа, идеально выполненные все швы при сборке модели.
Модель украшена треугольными креплениями жесткой короткой ручки, молнией с двумя декоративными бегунками, а также стеганой прошивкой внизу лицевой и тыльной сторон, намекающей на casual style.
ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО представлено одним большим отделением, в котором разместится и планшет, и массивный кошелек, и косметичка, и все что необходимо современной женщине; а также внутри на лицевой стороне два открытых кармана, по кромке обработаны кожей; на задней стенке карман на змейке, так же обработанный кожей.
НОСИТСЯ в руках, на плече, через плече/ кросс-боди.
 РАЗМЕРЫ: длина 28 см; высота 26 см; ширина 12.5 см. Регулируемый съемный ремень: от 120 см до 131 см, высота ручки 8 см.

СУМКА ВЫГЛЯДИТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ, ЧЕМ СТОИТ!
В НАЛИЧИИ, ОТПРАВИМ СЕГОДНЯ. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Продавец
bagtopshop
bagtopshop
Одесса
Была