Все категории
Добавить товар

🧡☀️🧡бежевая сумка ✨braska⚜️ большая✨ новая🧡☀️🧡

413 грн
Описание

Сумка Braska светлого бежевого цвета. Ручки позволяют носить на плече и в руках, есть сьемный ремень. Внутри плотная качественная подкладка песочного цвета, одно большое отделение и боковые карманчики для мелочей: один из которых побольше-на молнии. Сумка с твердым дном, которое не провисает, материал- прочный плотный кожзам, держит форму, без запаха, хорошого качества.
Сумка практичная и стильная. Новая, с биркой. Замеры: по ширине максимально 43, высота 27-28, дно: 31х16-18см. Ручки высота 22. Ремень 49(высота). Сумка смотрится респектабельно, держит форму, классическая, деловая, стильная. В жизни лучше и больше , чем вышла на фото.
Дополнение:
Со временем хранения появились темные разводы на материале вверху. Это не столь критично, т.к. сумка не имеет передней-лицевой или задней стороны ( с обеих сторон без надписей и карманов), поэтому ее можно носить вовнутрь ( т.е. "к себе") этой стороной с потемнением. В остальном все отлично. Цена по причине потемнения снижена . Фото добавить в объявлении уже не получается ( т.к. уже 10 фото), поэтому фото сумки в текущем состоянии вышлю то запросу. Цена снижена.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа Текстиль