Все категории
Добавить товар

Сумка для baellerry forever young через плечо, сумка кошелёк dark blue

218 грн
Описание

В суматохе рабочих дней легко можно где-то забыть или потерять телефон. Избежать этого поможет сумочка для мобильного телефона от Baellerry с длинным ремешком. В нее легко уместить все необходимые на каждый день вещи, повесить сумку на плечо и мчаться по своим делам.

сумочка чехол для телефона не только невероятно стильная на вид, но еще и крайне вместительная. Чехол сумочка для телефона сделана из надежных материалов - кожзам со временем не теряет формы, а подкладка не рвется. Внутри есть несколько отделений для денег, карточек или косметики.
Сумка- кошелек через плечо Baellerry Forever. Стильная, аккуратная, удобная. Три отделения для купюр и других подходящих бумаг; Четыре кармана для кредиток и других карт; Одно отделение для монет; Застежки-молнии: 2; Тип: Кошелек-клатч; Расположение: Вертикальное; Материал: Экокожа; Застежка: Кнопки, молния; Расположение монетницы: Внутри; Длина: 180 мм; Ширина: 110 мм; Толщина: 45 мм Длина ремешка: 740 мм; Есть отделение для телефона. Комлпектация: Кошелек-клатч; Ремешок

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
mascha777
mascha777
Супер-продавец
Киев
85% выполненных заказов
Была

Похожие товары