Все категории
Добавить товар

Сумка из кожи ската кожаная findig. тайланд.

2100 грн
Описание

Сумка из натуральной кожи ската.
Фирма Findig Тайланд.
Современный мир предлагает настолько большое количество материалов для производства сумок, что иногда даже ценители этого аксессуара не могут выбирать оптимальное изделие. Так как в этом году снова вернулась мода на натуральные материалы, то те, кто хочет купить себе новую сумку обращает внимание на настоящую кожу. И одним из самых оригинальных, качественных и прочных изделий можно считать неповторимую сумку из кожи ската. Она настолько выделяется из общего количества аксессуаров, что владельцы такого изделия точно не останутся без вниманиЭкзотические материалы считаются очень популярными не только потому, что имеют необычный внешний вид. В большей степени это связано с практическими особенностями, качеством и надежностью. Хотя и оригинальный стиль тоже имеет значение.

Одним из самых роскошных и изысканных материалов (даже среди экзотической кожи), считается скат. Еще тысячи лет назад его использовали для того, чтобы делать броню воинам, потому что такая кожа не рвется и очень сложно режется, поэтому она отлично защищала во время битв. За эти годы скат использовали не только в качестве защиты, но и для того, чтобы украсить себя, свое оружие или другие изделия.

Но настоящую популярность этот материал обрел за последние годы, поэтому на мировом рынке появились несколько крупных производителей, которые предоставляют высококачественные сумки. Это объясняется следующими преимуществами:

Оригинальным внешним видом. Кожу ската тяжело спутать с другим материалом, она очень отличается. На ощупь сумка из нее похожа на прочное изделие, покрытое мельчайшим бисером. Это выглядит роскошно, дорого и стильно. Кроме того, особенность в том, что почти весь такой материал имеет темную расцветку, но по центру там есть небольшое пятно в виде ромба белого цвета. Это естественный раскрас, который и отличает ската.

Прочностью и износостойкостью. Это один из самых стойких к повреждениям и износу материалов на рынке. Сумка из него будет служить вам десятки лет, при этом не потускнеет и не потеряет внешнего вида. Производители оснащают ее прочнейшей фурнитурой, чтобы быть уверенными в качестве.

Ручная работа. Из большого спроса на материал, а также его относительной сложности в обработке, мастера предпочитают не рисковать машинным производством, поэтому почти все изделия создаются вручную. Покупая такую сумку, можно быть уверенным в том, что она оригинальная, а зачастую - в единственном экземпляре.

Высота 25
Ширина внизу 32
Дно 9 на 32
Ремень 150( регулируется)

Сумочка красоты необыкновенной,по бокам говяжья кожа великолепного качества.

Внутри подкладка с логотипом бренда, одно отделение, карман на молнии и два открытых кармана

Застегивается на молнию и сверху прикрывается клапаном на трех магнитных кнопках.
Ремень не родной,на карабинах, можно использовать любой, свой,по желанию снять.

Очень стильная и статусная вещь.

В отличном состоянии, без нюансов.

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:

Похожие товары