Все категории
Добавить товар

🌹❤️🏵️винтажная сумка-хобо😍кожаная🌹ruby rose🌹органайз😍original fashion❤️модель 90-х👜🏵️

959 грн
Описание

Ruby Rose черная кожаная сумка-хобо: Original Fashion, сумка с органайзером для кисточек для макияжа. Модель 90-х годов, винтажная. Много отделов и карманов, вместительная, функциональная и очень удобная. В дно вмонтирован органайзер для кистей для макияжа - портативная косметичка, которая удобно закрывается отдельным замком-молнией, внутри - зеркальце и держатели для кисточек. Снаружи сумку украшает металлический логотип марки Ruby Rose, сумка застёгивается на прочный карабин, который стильно смотрится. Сумка-хобо: основной отдел затягивается на кожаные тесемки. Внутри прочная х/б подкладка с логотипом марки, один основной отдел с боковым карманчиком на молнии для мелочей. Сзади и спереди сумки - также отдельные карманы на молнии.
Материал: кожа, ручки крепкие, плечевой ремень прочный : можно регулировать под себя, с достаточным запасом длины.
Из ньюансов- незначительная потёртости кожи сверху на крышке и трещинки изнутри на ручках сумки( см. фото 6). Потёртости легко устранимы краской- кремом для кожаных изделий. Сумка является и смотрится почти новой, т.к. не использовалась: и внешний вид и подкладка - в отличном состоянии, все прочное, целое, материалы хорошего качества, стиль и качество отличное, модель 90-х годов.
Замеры: размер дна 12,5х25, высота сумки 28-29, ширина ( замер посередине) 28, длина плечевого ремня 48-49см ( +34 см дополнительной длины).
Сумка смотрится очень стильно, удобная, не тяжёлая сама по себе, вместительная и многофункциональная.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Металл Кожа

Похожие товары