Все категории
Добавить товар

Новая,супер стильная,брендовая,кожанная сумка hermes birkin

6000 грн
Описание

Новая,кожаная,супер стильная сумка Hermes,Статусная сумка 100%кожа снаружи и внутри, шоколадного цвета,извеснейшего,дорогого бренда,отличного качества и прекрасного,элегантного вида.Шикарно смотрится,очень удобна и легка,изыскана и стильна.

Hermes - один из самых известных французских брендов современности, предлагающий шикарные сумки, аксессуары и изделия из кожи элитного качества и для самой взыскательной публики.
Имя HERMES, принадлежащее одному из самых известных Домов моды, ассоциируется у поклонников с легендарными платками-каре, сумками Birkin Bag, ремнями с буквой H на пряжке и, конечно же, с оранжевыми коробочками с коричневыми шелковыми лентами, на которых красуется известный аристократическискромный логотип. Эти вещи обязательно должны присутствовать в гардеробе каждого, кто причисляет себя к числу истинных ценителей моды.
Именно модный дом Hermes подарил миру одну из самых дорогих и в то же время шикарных моделей женской сумочки за всю историю модной индустрии - Birkin (Биркин), которая является предметом настоящего вожделения не только для миллионов модниц по всему миру, но и для самых знаменитых актрис, певиц, бизнес-вумен и прочих богатейших леди. Среди звезд, обладающих этой сумочкой, замечены такие известные красотки, как Виктория Бэкхем, Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Энди Макдауэлл, Деми Мур, Мэрил Стрип и многие другие. Стоимость одной сумочки Биркин от Гермес, чтобы приобрести которую нужно записаться в очередь, т.к. их производство строго ограничено, составляет от 5-10 тысяч долларов и более, в зависимости от материала (вида или цвета кожи).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize