Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Женская круглая сумка sambag bale mzn принт крокодила

750 грн
Описание

Круглая сумочка Bale благодаря трендовой форме и базовом цвете точно станет главным акцентом в твоем образе.
Она удобная, вместительная и, как следствие, практическая

Характеристики:

Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв. 

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов. 

Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки с фиксатором: сумка не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевой ремень кожаный, надежно пришит на планку. Подтяжка регулируется с помощью металлического регулятора и прикреплена на карабинах. По необходимости ремень можно открепить.

Функциональность. Внутри сумки отдельное отделение. С другой стороны середины карман на молнии. Укрепленное твердое дно. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии.

Сумки доступны во всех цветах.

20/20/10 см

52200070

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа