Все категории
Добавить товар

Женская круглая сумка sambag bale черная с белым

685 грн
Описание

Круглая сумочка Bale благодаря трендовой форме и базовом цвете точно станет главным акцентом в твоем образе.
Она удобная, вместительная и, как следствие, практическая

Характеристики:

Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв. 

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов. 

Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки с фиксатором: сумка не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевой ремень кожаный, надежно пришит на планку. Подтяжка регулируется с помощью металлического регулятора и прикреплена на карабинах. По необходимости ремень можно открепить.

Функциональность. Внутри сумки отдельное отделение. С другой стороны середины карман на молнии. Укрепленное твердое дно. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии.

Сумки доступны во всех цветах.

20/20/10 см

52200611

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа

Похожие товары