Все категории
Добавить товар

Женский рюкзак sambag asti черный

859 грн
Описание

Классический рюкзак коллекции Asti отлично подходит как для спортивного стиля, casual, так и для деловых аутфитов и вечерних образов.
Лаконичный дизайн, качественные материалы и практичность - главные его преимущества
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв.
Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов.
Фурнитура. Молнии типа YKK из надежного пластика. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Установлен магнит для переднего кармана. Основное отделение на молнии.
Шлейки. Подтяжки выполняют роль плечевых ремней для рюкзака. Длина регулируется с помощью регулятора.
Функциональность. Внутри рюкзака одно отделение, в котором есть открытый карман и карман на молнии. Спереди рюкзак карман на магните. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии.
Размер: 37/36/12 см
Рюкзаки доступны во всех цветах.
Артикул: 20451001
Для более подробной информации обращайтесь по контактам, указанным на сайте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа

Похожие товары