Все категории
Добавить товар

Женская сумка sambag modena бежевая

380 грн с 25 Апрель - добавляйте в избранное

432 грн
Описание

Сумка женская Sambag Modena - твой ключ к совладению движения
Она удобная, вместительная и, как следствие, практичная
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв.

Подкладка. Ткань оксфорд средней плотности. Материал прочный, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выползнут. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.

Фурнитура. Металлическая молния. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Рамки и регуляторы шлеек металлические.

Шлейки. Плечевые ремни кожаные из экокожи, надежно закреплены на металлическом карабинах. Длина регулируются с помощью металлического регулятора.

Функциональность. Снаружи сумки карман на молнии. Внутри сумки отдельное одно отделение, которое разделено на несколько карманов. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии. Длина ремня регулируется до 146 см. Сумку также можно носить на собственном ремне.

Размер: 19*11*3 см.

Сумки доступны во всех цветах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа

Похожие товары