Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Яркий летний браслетик из натуральных камней , оникс, варисцит

385 грн
Описание

Размер бусин 0.8 см и 0.4 см
Размер браслета регулируется шамбальной застежечкой
Инкрустация фианитами на фурнитуре✨💎
.
💚Издавна #оникс считался камнем вождей и борцов. Он дает способность властвовать над другими людьми, проясняет ум и позволяет проникать в замыслы противника.
Оникс укрепляет духовную силу, память дает супружеское счастье. Считается, что он помогает избавиться от нерешительности, застенчивости и мнительности.
В Индии оникс всегда считался символом везения и удачи. Он забирает лишнюю энергию, успокаивает и примиряет.
.
💛 #варисцит считается камнем духовного развития.
Варисцит наделяет человека состраданием, милосердием, человеколюбием. Камень способен подвигнуть человека прийти на помощь нуждающимся. Пробуждая в человеке такие качества, камень привлекает к человеку за его деяния удачу и материальную стабильность. Минерал также будет защищать своего владельца от злых наветов и сглазов.
.
Варисцит поможет справиться непомерным эгоизмом и равнодушием к окружающим.
.
Камень рекомендуется носить знакам огня🔥. Овнам(я к стати ♈🤗), Львам, Стрельцам. Всем знакам покровительствует этот камень, но Рыбы составляют исключение. Варисцит может им сильно навредить, поскольку они и так достаточно чувствительны к чужим неудачам. Камень может на них повлиять настолько, что они покажутся иным людям скорее не заботливыми, а назойливыми.
.
Лучше всего варисцит в качестве талисмана подходит людям, которые заняты социальной помощью, медицинским работникам, воспитателям, нянечкам в детских садах, поскольку их работа связана с помощью другим людям.
.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sdela...
sdelanoslyubovyu
Супер-продавец
Киев
83% выполненных заказов
Была