Все категории
Добавить товар

Браслет из кожи с флюоритом, розовым кварцем и горным хрусталем "леденцы"

370 грн
Описание

Стильный браслет ручной работы выполнен из натуральной кожи салатовогомятного цвета, натурального необработанного флюорита, горного хрусталя и розового кварца на фурнитуре из нержавеющей стали.
Фурнитура из нержавеющей стали не потемнеет, не поржавеет, не вызовет аллергию и позволит долгие годы радовать хозяйку.
Камни в этом браслете крупные!
Браслет подойдет на объем запястья 16 -19 см. Ширина кожаной части 1,6 см.

Флюорит довольно хрупкий минералл, его необходимо беречь от ударов и падений!
Пожалуй, в мире нет минерала, который обладал бы столь широкой гаммой окраски, какой обладает флюорит. Кристаллы его могут быть бесцветными, розовыми, оранжевыми, голубыми, синими, желтыми, фиолетовыми, всех оттенков зеленого цвета. Часто отмечается неравномерность, полосатость и различная интенсивность окраски.
Считается, что флюорит способен снять стресс, избавить от депрессии и гнева. Амулеты из этого камня рекомендуют носить людям излишне возбудимым, для обретения гармонии с собой и окружающим миром. Он значительно усиливает аналитические способности своего владельца. Флюорит можно носить в период экзаменов, надевать в ответственных ситуациях.
Горный хрусталь — минерал универсальный, он подходит всем знакам зодиака. По утверждениям магов, горный хрусталь поможет своему владельцу обрести душевную гармонию, сконцентрироваться, прояснит сознание и улучшит работу мозга. Камень научит регулировать и правильно использовать внутренние силы и убережет от негативного воздействия извне.
Розовый кварц — талисман людей, занимающихся искусством. Даже небольшой кусочек необработанного кристалла в качестве талисмана помогает своему хозяину увеличить силу его таланта, придает уверенность в себе, притягивает успех. Розовый кварц – это женский камень. Он дарит взаимность в любви, охраняет во время беременности. Незамужним женщинам помогает встретить хорошего мужа. Розовый кварц учит радоваться жизни, прощать, смотреть на мир глазами ребенка, получать удовольствие от каждого момента своей жизни и любить себя

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа Медицинская сталь Натуральный камень