Все категории
Добавить товар

Акриловый значок, брошь, брошка ❤️😸кошка, котенок в шляпе 🎁

36 грн
Описание

Очень милый значок, брошь "Котенок в шляпе"❤️🎁
Застежка булавка, сзади белый.
листайте фото

На поверхности значка - защитная пленка, которая предохраняет поверхность от царапин при транспортировке, ее нужно снять при использовании. Цвет значка станет ярче.

Вот вам ЛАЙФХАКИ, как остаться с целой одеждой и при этом любить и носить броши:
❤Старайтесь носить броши на плотных материалах и избегайте тонких и гладких тканей: пиджак против шёлковой блузки (и даже хлопковой), джинсовка против синтетической ветровки.
Любые вещи, которые имеют заметную структуру в плетении ткани — ваши и брошичьи лучшие друзья. Прокалывая такой материал, не торопитесь и убедитесь, что вы не разрываете нити, а игла аккуратно проходит в плетение между ними.
❤Всегда вытаскивайте брошь в конце дня, не давайте нитям протереться об иглу вашего дизайнерского украшения. После того, как снимите, ногтём аккуратно пройдитесь по проколу, который оставила брошь. Таким движением у вас должно получится сдвинуть нити обратно на место. Поверьте, при соблюдении этих простых правил, на вашей одежде не останется никаких видимых следов.
❤Также иногда крой одежды позволяет посадить Брошь прямо в шов, а точнее в дырку, которую шов создаёт. Не упускайте такую прекрасную возможность :)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары