Все категории
Добавить товар

Цепочка 2 в 1 с кулоном сердце pilgrim дания элитная ювелирная бижутерия

175 грн -2% 172 грн
Описание

Элитная ювелирная бижутерия ручной работы PILGRIM (Дания)

(Новая с этикеткой).
Цепочка оригинального плетения из ювелирного сплава с гематитовым напылением. Кулон "Сердце" украшен кристаллами. В продаже есть кольцо к этому кулону (последние фото).

Размер: 2 в 1. Цепочку можно носить одинарную - длина 90 см, а можно с помощью специальной застежки уменьшить вдвое - 45 см.

Каждое ювелирное украшение Pilgrim - это результат ручной работы, расписанное вручную и собранное вручную.

Особенности бижутерии Пилигрим

Вся продукция Пилигрим создана руками и имеет сертификат безопасности. Таким образом компания выражает заботу о человечестве, и ее можно носить даже детям.

В состав украшений Pilgrim входят: безникеливый сплав, обладающий антиаллергенными свойствами, который покрывается напылением золота или серебра. Также используется гематитовое напыление. Материалы для бижутерии зависят от сезона. Основная составляющая- это полудрагоценные и драгоценные камни, кристаллы Swarovski, натуральные материалы, кожа, жемчуг и перламутр, различные стеклянные бусины и цветная эмаль.

Бижутерия Pilgrim часто участвует в показах сезонов мод мировых подиумов. В разное время лицами торговой марки Pilgrim были известные голливудские звезды и супермодели.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Бусины Золото Кожа Серебро Сплав Стекло

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?