Все категории
Добавить товар

Фитнес-браслет misfit flash onyx

2000 грн -25% 1500 грн
Описание

Пользованный, без дефектов. Всё работает. В комплекте браслет, клипса, инструкция, коробка. Практически состояние нового. В работе был очень мало.
Фитнес-браслет Misfit Flash Onyx может подсчитывать количество пройденных шагов и сожженных калорий, а также анализирует Ваш сон, при этом показывая всю необходимую информацию в виде удобных диаграмм на Вашем смартфоне.
Misfit Flash – спортивный фитнес-трекер, который измеряет вашу активность и сон, синхронизируется с вашим смартфоном.
Минималистичный дизайн и несколько доступных аксессуаров(включая цепочку с кулоном)позволят вписать его практически в любой образ.
Благодаря питанию от батарейки едва ли не главной фишкой Misfit Flash является время автономной работы, которое составляет впечатляющие полгода. Вам не нужно будет его подзаряжать каждых три-четыре дня!
Он измерит вашу физическую активность в течение дня и даже ночью.
Водонепроницаемый корпус и богатый функционал фирменного приложения делает его отличным вариантом как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.
Для того чтобы включить фитнес-трекер, установите батарейку и дважды нажмите на поверхность устройства. Скачайте приложение, зарегистрируйте аккаунт и, следуя инструкциям, синхронизируйте Misfit Flash, положив его на экран мобильного устройства. Прогресс выполнения целей отображается после двойного нажатия на устройство. Нажмите три раза, если собираетесь ложиться спать, для включения соответствующего режима.

Тип фитнес браслет
Совместимость Apple iOS
Android / 4.3 и выше /
Интерфейс подключения Bluetooth v 4.0

Акселерометр
Источник питания: батарейка/CR2032
Заявленное время (активный режим): 2200 ч
Материал корпуса: пластик
Варианты ремешков: резина/силикон
Пыле-,влагозащита: IP55
Размеры (без ремешка): 29х29х8 мм
Вес (с ремешком): 6 г
Цена нового - 3000 грн.
https://rozetka.com.ua/111205958/p111205958/?utm_source=recreativ&utm_campaign=teaser_202404734&utm_content=2391995&utm_term=desktop_80679&utm_medium=cpc
Видеообзор фитнес текера Misfit Flash:
https://www.youtube.com/watch?v=SdrEG8TCPNg

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал ремешка:
Резина Силикон

Похожие товары