Все категории
Добавить товар

Кольцо лоо 19 размер с кристаллами swarovski покрытое серебром глубокое серебрение jenavi

750 грн
Описание

Красивое нежное деликатное колечко Лоо с кристаллом пронзительного сине-голубого цвета Swarovski 19 размер,
покрытие серебром гальваническим методом / технология глубокое серебрение,
производство петербургской ювелирной фабрики "Etalon-Jenavi"
Диаметр кристалла - 1 см., общий диаметр 1,5 см.
Очень качественная ювелирная бижутерия

Украшения Jenavi покрываются чистыми драгоценными металлами, что выгодно отличает их даже от ювелирных изделий, которые изготавливаются из сплавов золота, серебра и других металлов. При этом чистого золота в таких изделиях от 35 до 58,5%, серебра от 70 до 92,5%.

Покрытие наносится на украшения Jenavi гальваническим методом (электрохимический процесс осаждения одного металла на другом). Этот метод выгодно отличается от обычного напыления. При гальваническом методе покрытие взаимодействует с самим изделием на электрохимическом уровне, и ионы драгоценных металлов проникают внутрь самой основы. Такое покрытие значительно более стойкое, а кроме того придает твердость украшению. Как правило, толщина покрытия украшений Jenavi серебром составляет 12-18 мкр., золотом - 1 мкр.

Украшения Jenavi производятся вручную, полностью повторяя цикл производства ювелирного украшения. Ювелиры-профессионалы отмечают высочайшее качество украшений Jenavi.
Jenavi имеет статус «Бриллиантового партнера Swarovski» и прямые поставки кристаллов этой марки из Австрии, что гарантирует подлинность и качество кристаллов Swarovski в украшениях.
Jenavi - лидер по созданию эксклюзивных украшений для подиума.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Посеребрение Сплав

Похожие товары