Все категории
Добавить товар

💍⛅️ стильное кольцо овал натуральный камень кахолонг

160 грн
Описание

💍⛅️ Кольцо с кабошоном из натурального кахолонг, оригинальной окраски чисто белый с серыми включениями Кольцо имеет регулировку длины. В продаже есть подобные кольца с другими натуральными камнями: моховый агат, нефрит, малахит, розовый кварц, сердолик, авантюрин, кахолонг и другие..💍⛅️

Размер: безразмерное от 17,5 в большую сторону регулируется, размер камня 3х2 см

Состав:
Бижутерный сплав, натуральный камень кахолонг.

🧙‍♂️☝️ Природный кахолонг способствует скорейшему выздоровлению и дальнейшему укреплению здоровья. Минерал содействует выведению отравляющих шлаков из организма, при этом ощутимо уменьшает болевые, спазматические приступы при проблемном желудочно-кишечном отделе.

Самоцвет в старину тесно связывали с материнством и полагали, что кахолонг крайне полезен беременным и вдобавок при разных женских недугах. Существует пове́рье, гласящее, что когда носишь изделие из кахолонга при беременности, роды пройдут без затруднений.

Однако есть и другое, значимое свойство камня, действие которое нормализует процессы центральной и выносливость периферийной нервной системы. Азиатские целители были уверены, что длительно смотрение на кахолонг, понижает глазное и внутричерепное давления.

Многие народности причисляют ему способности оберега, благодаря тому феномену, что кахолонг поглощает отрицательную энергию, эмоции и никогда не выказывает коварства. Не просто найти самоцвет, который также способствовал бы гармонизации, согласию и укреплению брачных взаимоотношений, принося в дом спокойствие и миролюбие. Камень усиливает взаимное притяжение супругов. В Монголии минерал сопоставляли с лотосом, неотъемлемым символом буддийского равновесия, непорочности и душевной чистоты. Египтяне посвящали этот камень древнему, божественному быку Апису, олицетворяющему изобилие, достаток, здоровье и плодородие. Индусы искренне верили, что кахолонг, это окаменелое, чудодейственное молоко священной коровы.

Применение самоцвета помогает предотвратить наступление депрессии и меланхолических приступов. Отводит тремор, вспышки внезапного гнева и состояние тревоги. Камень настраивает своего обладателя на справедливое, порядочное, заботливое и бережное расположение практически ко всем людям. Помогает в осознании происходящего, осмыслении и принятии правильных решений. Весьма рекомендован врачам, учителям, представителям политики, юристам и общественным деятелям.

Минеральный кахолонг славиться привлечением денег, покровительствует увеличению благосостояния и накопления. Основательно и надолго притягивает удачу, процветание и многие блага. Направляет и помогает достигнуть гармоничного согласия в узах семейной жизни. Это преданный самоцвет, не проявляющий воздействия ни на кого другого, кроме своего хозяина.

Наиболее сильно кахолонг показывает свои чудодейственные признаки осенью и зимой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?