Все категории
Добавить товар

✨💍 миниатюрное кольцо в стиле минимализм натуральный камень аметист

140 грн
Описание

✨💍 Миниатюрное кольцо в минималистичном стиле со вставкой натурального камня аметист. Можно носить как фаланговое кольцо или, как кольцо спутник. Размер кольца регулируется. Смотрите видео обзор этого кольца (под фотографиями товара), чтобы увидеть всю его красоту. В продаже есть подобные кольца с другими натуральными камнями.

!!! Из-за уникальной расцветки каждого натурального камня, цвет может незначительно отличаться. Уточняйте перед заказом, вышлем фото всех имеющихся в наличии вариантов этого украшения.

!!! Внимание, в продаже есть такой же кулон на цепочке в стиле минимализм с натуральный аметистом (последнее фото).✨💍

Размер: диаметр 1,2 см, размер кабошона 8 мм. Размер кольца регулируется от 16р. в большую сторону.

Состав:
Бижутерный сплав, натуральный аметист.

🧙‍♂️☝️ Издавна считается, что аметист может спасти человека от инфекций, а современные литотерапевты говорят, что контакт с фиолетовым камнем снимает нервное напряжение и спасает от перегрузок, бессонницы. Также специалисты по лечению с помощью камней уверены, что вода, в которой полежали аметисты, улучшает кровообращение и насыщает кислородом мозг. Главное, регулярно проводить энергетическую очистку камней под проточной водой, чтобы смывать с них скопившийся негатив.

Помогает аметист и в борьбе с зависимостями, особенно в пристрастии к спиртному. Устраняет тягу к курению и перееданию. На Руси верили, что аметист способствует омоложению и улучшает кожу лица, убирает высыпания. Целебные свойства камня справляются с мигренью, бесплодием, подагрой.

Магические свойства аметиста заключаются в том, что он может выступать в качестве амулета и талисмана, а также является незримым помощником философов, поэтов, художников и всех людей, которые стремятся к постижению истины.

Фиолетовый цвет считается мистическим сам по себе, это проводник между видимым и невидимым глазу человека миром. Цвет аметиста оказывает гипнотизирующее влияние и помогает постигать тайны мироздания через неожиданные открытия, дающиеся в потоке фиолетового свечения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?