Все категории
Добавить товар

1960-е! 💛 бусы винтаж натуральный янтарь золотистые галтовка камень

699 грн
Описание

Янтарь – окаменелая смола, которая хранит в себе энергию земли и впитывает силу солнца! Именно поэтому данному самоцвету издавна приписывают магические и лечебные свойства, благодаря которым камень помогал при болях, обладал успокаивающим и в тоже время мощным энергетическим эффектом, защищал своего владельца от сглаза.
В настоящее время лечебный янтарь имеет не меньшую популярность, ведь его свойства доказаны годами, а уникальная красота притягивает взгляды и придает уверенности владельцу.
Вашему вниманию винтажные бусы из натурального янтаря, 1960-е годы!
Изысканное произведение, которое дополнит Ваш женственный образ! Прозрачные золотистые и оранжевые, шафрановые и немного коньячные – в этом изделии встречаются все теплые оттенки солнечного камня. Богатое разноцветье идеально оттеняет кожу, волосы и глаза. Такое красочное, яркое и необычное украшение – замечательный способ продемонстрировать свою уникальность! Кроме того, бусы из янтаря – не только классическое украшение, но и прекрасное средство для любой женщины поддерживать здоровье и оставаться всегда красивой!
Камушки собраны на леску, добавлена винтажная латунная закрутка.
Общая длина бус - 48 см. Бусины асимметричные фигурные, не полированы, их размер от 0,7 см до 1 см.
Отличный подарок как коллекционеру, так и эффектной стильной женщине, ведь очарование старинных вещей, их качество и мастерство исполнения, не идет ни в какое сравнение с современными штампованными изделиями!

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Золотистый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень