Все категории
Добавить товар

Чокер корсет. шейный корсет из плотной натуральной кожи со шнуровкой и кольцами

650 грн
Описание

Внимание!) Информация об условиях работы магазина в разделе "обо мне"
У нас представлен самый большой выбор аксессуаров из кожи на шафе . От нижнего белья ,сумок, ремней,корсетов,до бижутерии.

Чокер корсет . Шейный корсет из плотной итальянской кожи со шнуровкой и кольцами. Есть вариант без большого кольца. Или с круглым кольцом(не плоским). Шнуровка либо на корсетный шнур либо на ленту как на фото. Высота по центру 9см по бокам 6 см. Утонченный актуальный предмет подчеркнет длинную шею . Ручная работа. Доступны в черном цвете. Высокое качество материалов и исполнения.

Подписывайтесь на страницу чтобы увидеть все аксессуары из кожи, и быть в курсе скидок и особых предложений.

ARMOR HALL

Мы трудимся в 4 руки в небольшой фамильной мастерской на окраине большого города) У нас старомодно. Ручная работа не терпит спешки. Люблю эту кропотливую работу . В любви к работе и красоте рождается каждый предмет и покидает свой дом чтобы стать твоим.

У нас здесь артефакты из натуральной кожи и нетрадиционных материалов. Сумки, поясные карманы,маски, чокеры , колье, ошейники, бра, топы, бралеты, корсеты, бюстье,полукорсеты, широкие пояса, ремни, пояса баски, баски, юбки баски, портупеи, пояса для чулок , пояса корсеты, пажи для чулок,грации,подвязки для чулок, гартеры, браслеты, серьги...внесезонные вневозрастные аксессуары для повседневной жизни и особых случаев

Условия покупки

В любой из представленных предметов могут быть внесены изменения по вашему желанию
Можем вести долгие беседы об этом*)

Работаем по 100% предоплате на карту, либо через наложенный платеж с предоплатой 100 гривен на услуги почты в обе стороны
Быстрая отправка на следующий день после заказа Укр почтой или Новой почтой

ARMOR HALL сотрудничает с частными лицами или проектами близкими нам по духу (стилисты и фотографы)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?