Все категории
Добавить товар

Ожерелье с содалитом

135 грн
Описание

длина изделия: 45 см + 5 см для регулирования

натуральный камень: содалит
Содалит - сильный камень, который при использовании на чакре третьего глаза может помочь в развитии психических способностей. Сообщается, что он воздействует на горловую чакру, чтобы помочь в общении, особенно в областях публичных выступлений. Попутно это может помочь стимулировать творчество и поощрить навыки когнитивного мышления.

Каменный самоцвет окажется невероятно полезным при психических, душевном истощении, перенапряжении и стрессах различного происхождения. Украшения из содалита уменьшают проявления бессонницы и прерывистого, беспокойного сна. Микро вибрационные воздействия минерала крайне благоприятно влияют на всю зональность головной мозга, без исключения.

Знахарями и народными целителями считается, что натуральный содалит смягчает признаки заболеваний, причиненные поражающей радиацией. Представители отдельных направлений нетрадиционной медицины утверждают, что разновидность самоцвета голубых тонов, регулирующе взаимодействует с кровяным давлением, понижая скачки и сердечной активностью. Прикладывание камня к затронутому воспалением месту, содействует избавлению от отечности, опухолей и гематом.©

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень Сплав
Продавец
empt.ua
empt.ua
Супер-продавец
Бородянка
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары