Все категории
Добавить товар

Подвеска крест , золото 585, бриллианты

22500 грн
Описание

подвеска, кулон Крест. Вес 2,35 гр. золото 585 проба, белое и желтое, бриллианты 15 штук (диаметр бриллиантов 1,1 мм каждый, общий вес 0,39 кт ). оригинальная модель по эскизам мирового ювелирного бренда Tiffany Co. кольцо для цепочки расположено в верхней части креста, скрыто, таким образом цепь просто входит в тело креста и супер смотрится без дополнительных колец для цепочки. размеры креста: ширина 21 мм, высота 24,5 мм. Исполнитель ювелирный дом Зарина. куплена в Милане. чек и сертификат отсутствуют. СОСТОЯНИЕ НОВОЕ! дефекты: царапины, сколы и пр отсутствуют.

Передача всей сумму на руки до осмотра (из моих рук с расстояния вытянутой руки конечно возможно и без передачи денег и это абсолютно бесплатно. не даю подвеску в руки покупателю до получения всей суммы за нее?))) А, что я получу, если покупатель ее выпустит из своих рук кроме : "-ой ...извините.. закатился.."...?
Как страховка - показ кулона 500 грн.
Это значит, что прежде чем взять его в руки для личного осмотра, проверки тестером бриллиантов на подлинность и т.д. Вы должны передать мне в руки его стоимость из которой при отказе (по любой причине ) от покупки я вычитаю 500 грн. То есть, когда Вы возвращаете мне крест я возвращаю Вам Ваши деньги, но за Вычетом показа .
Если Вы приняли решение о покупке, то мы расстаёмся довольные друг другом. Вы уходите со своим сокровищем), а я с уже полученной платой за него.
Обмена и возврата нет. Претензий, после сделки не принимаю и ничего не обсуждаю. Эта категория товара обмену и возврату не подлежит по действующему законодательству Украины.
Цена 550 $.

є тестер для перевірки діамантів. із задоволенням надам відео сережок в усі та перевірки діамантів тестером за запитом.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары