Все категории
Добавить товар

💜🌹 кулон "винтажные розы" натуральный камень аметист в ретро стиле

260 грн
Описание

💜🌹 Кулон в форме кристалла с красивой ажурном обплеткой с розами в винтажном стиле на фиолетовом шнурке из эко-замши (по желанию покупателя шнурок можно заменить на замшевый, на черный подобный или из вощенной нити или на цепочку.) Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту.

Хочу обратить ваше внимание, что каждый натуральный камень уникален - цвет, оттенок может от изделия к изделию отличаться. Перед оформлением заказа уточняйте у продавца.

!!! Внимание в продаже есть такой же кулон из розового кварца.💜🌹

Размер: длина шнурка 45 см + 5 см цепочка регулировки длины. Размер кулона 6х2 см

🧙‍♂️👆 Аметист – это символ искренности, преданности и чистосердечия. Украшения с камнем рекомендуется носить в том случае, если вас мучают тревоги и душевные переживания. Энергетика камня дарит душевный покой и внутреннее умиротворение, помогает сохранить психическое здоровье, укрепляет волю. Древние римляне называли его не иначе, как «благословенный камень», приносящий удачу и покой.

Этот камень любят маги и экстрасенсы, поскольку он податлив к воздействию магии больше, чем многие другие драгоценные камни. Старинные аметисты очень часто являются заговорёнными. Такие экземпляры ценятся выше, поскольку их энергетика усиливается многократно, так как камень способен хранить магическую энергию сотни лет.

Аметист также считается камнем верности и вечной любви. Согласно преданию, святой Валентин носил кольцо с аметистом с вырезанным изображением Амура.
В старину его носили вдовы и вдовцы, в знак преданности своим ушедшим супругам. Во все времена аметист считался мощным оберегом, защищающим от злой судьбы. Из женского сердца аметист способен изгнать неразделенную и несчастную любовь. Считается, что аметист в форме сердца является лучшим подарком жениха невесте и талисманом, приносящим счастье и спокойствие новобрачным.

Состав:
Бижутерный сплав, натуральный камень аметист.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?