Все категории
Добавить товар

🤩💜 кулон натуральный камень аметист в проволочной оплётке на замшевом шнурке

225 грн
Описание

Огромный выбор брендовой, элитной и ювелирной бижутерии, изделий из натуральных камней смотрите в моем магазине https://shafa.ua/member/tchibo_lux/clothes?sort=4&category=62

🔥🔥Подписывайтесь на наши обновления!! Добавляем украшения каждый день.🔥

📌ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! При покупке брендовых украшений на сумму от 700 грн доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНАЯ! Экономьте на доставке!🎈🎈

🤩💜 Кулон из натурального камня аметист в проволочной оплетке на фиолетовом шнурке из эко-замши с регулировкой длины (возможно заменить шнурок на черный, цветной из вощенной нити или на цепочку). Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту.

!!! В продаже есть такой же кулон из розового кварца на кожаном шнурке.🤩💜

Размер: кулона 3,5х3 см. Длина шнурка 45 см + 5 см цепочка регулировки длины

Состав:
Бижутерный сплав, натуральный камень аметист.

🧙‍♂️👆 Издавна считается, что аметист может спасти человека от инфекций, а современные литотерапевты говорят, что контакт с фиолетовым камнем снимает нервное напряжение и спасает от перегрузок, бессонницы. Также специалисты по лечению с помощью камней уверены, что вода, в которой полежали аметисты, улучшает кровообращение и насыщает кислородом мозг. Главное, регулярно проводить энергетическую очистку камней под проточной водой, чтобы смывать с них скопившийся негатив.

Помогает аметист и в борьбе с зависимостями, особенно в пристрастии к спиртному. Устраняет тягу к курению и перееданию. На Руси верили, что аметист способствует омоложению и улучшает кожу лица, убирает высыпания. Целебные свойства камня справляются с мигренью, бесплодием, подагрой.

Магические свойства аметиста заключаются в том, что он может выступать в качестве амулета и талисмана, а также является незримым помощником философов, поэтов, художников и всех людей, которые стремятся к постижению истины.

Фиолетовый цвет считается мистическим сам по себе, это проводник между видимым и невидимым глазу человека миром. Цвет аметиста оказывает гипнотизирующее влияние и помогает постигать тайны мироздания через неожиданные открытия, дающиеся в потоке фиолетового свечения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?