Все категории
Добавить товар

🌸🌳 кулон амулет "дерево жизни" на кожаном шнурке натуральный камень розовый кварц

250 грн
Описание

Огромный выбор брендовой, элитной и ювелирной бижутерии, изделий из натуральных камней смотрите в моем магазине https://shafa.ua/member/tchibo_lux/clothes?sort=4&category=62

🔥🔥Подписывайтесь на наши обновления!! Добавляем украшения каждый день.🔥

📌ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! При покупке брендовых украшений на сумму от 700 грн доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНАЯ! Экономьте на доставке!🎈🎈

🌸🌳 Оригинальный кулон из натурального розового кварца в форме капли с нанесенным золотистым символом "Дерево жизни". Этот кулон является амулетом "Дерево жизни". Шнурок розовый из эко-кожи с регулировкой длины. Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту. 🌸🌳

Размер: кулона 3,2х2,5 см. Длина шнурка 45 см + 5 см цепочка регулировки длины.

Состав:
Бижутерный сплав, натуральный камень зеленый авантюрин.

🧙‍♂️👆 Оберег Древо Жизни не просто символизирует гармонию, он также означает непрерывный рост и преобразование старого в новое, переход на новую ступень, виток развития.

Древо жизни — семейный талисман, который передается из поколения в поколение. Этот талисман означает объединение двух миров — земного и небесного, которые славяне называли Правью и Явью. Хотя в некоторых преданиях говорится, что мира на самом деле было три — мир Света, мир Земли и мир Тьмы.

Розовый кварц помогает сглаживать конфликты, улучшает взаимопонимание, вносит легкость в общение людей, помогает обретать и сохранять любовь. С тех самых пор розовый кварц стал считаться камнем любви и хорошего настроения.

Регулярное ношение ювелирных изделий из розового кварца способствует улучшению настроения и исцелению от психотравм. Владелец камня начинает ощущать жизнь по-новому, – повышается позитивный фон, человек становится более открытым и жизнерадостным, забывая обо всём плохом, что случилось в жизни. Благодаря таким переменам, повышается коммуникабельность, расширяется круг знакомств, появляется множество новых друзей и хороших знакомых.

В культуре Востока розовый кварц фигурирует под называнием «камень сердца», – индийцы с его помощью раскрывают и активизируют сердечную чакру. Нежный розовый минерал при длительном созерцании успокаивает сердце человека и наполняет его безусловной любовью.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?