Все категории
Добавить товар

Эльфийская ветвь радужная комплект колье налобное украшения ободок диадема косплей

880 грн
Описание

Перед оформлением заказа спрашивайте о наличии украшений!

Авторское фэнтезийный комплект
🍀" Эльфийская ветвь" 🍀- это сочетание сияющих радужных кристаллов, что переплетены в виде растения и большой центральной радужной капли . Вкрапление хрустальных бусин хамелеонов , центральные филигранные листики под состаренное серебро и плетение бижутерной проволоки- все элементы связаны между собой общим замыслом создать украшения в эльфийском стиле.

Уникальность украшения для волос в многоцелевом назначении , может быть использовано как налобная диадема, тикка, ободок, веточка, диадема, гибкий обруч или веночек - гибкая основа легко принимает нужную форму.

Для более надежной фиксации на голове использована парчовая серебристая лента (продета в аккуратные петельки на концах изделия) и при желании легко снимается.

Колье подойдёт на любую шейку, его длина от 60 см. Такой большой запас длины получен за счёт длинной фигурной цепочки, что одновременно является основной цепью и удлинителем. С другой стороны цепь короче и заканчивается застёжкой - омаром, благодаря которой можно зафиксировать замочек в любом звене длинной стороны.

Длина веточки/ободка 28-30 см. Высота центральной части примерно 3,5 см.

При покупке комплекта, в подарок 🎁 кулон под цвет изделий!

По отдельности так же можно заказать , смотрите в моей Шафе есть "Эльфийская ветвь" в других цветах, стоимость одной диадемы с радужными кристаллами 440 грн. и колье 440 грн.

Тематическия вечеринка, фотосессия, карнавал, Новогодний праздник, утренник, косплей, для ролевиков при создании фэнтезийного мира и т.п. - это неполный перечень применения изделий.


Возможно выполнение в другом цветовом решении - синем, красном, золотистом , прозрачно -льдистом, сером и фиолетовом. Проволока и цепочка могут быть в цвете золота или серебра/стали.

Если вам необходимо изделие с отличиями от того, что на фото - спрашивайте прежде чем оформить заказ, я с удовольствием отвечу.

частичной наложки и безопасной оплаты - нет). Изготовление 2-3 дня.

Больше авторских изделий смотрите в магазине https://shafa.ua/member/polena

Оплата на карту в день заказа . Доставка НП по тарифам, оплата за доставку при получении посылки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Металл Стекло Бусины
Принт:
Абстракция Новогодняя тематика С цветочным принтом

Похожие товары