Все категории
Добавить товар

Серьги с гематитовым напылением, pilgrim, ювелирная бижутерия, дания

95 грн
Описание

Полная длина - 7,5 см.
Брендовая бижутерия ручной работы (Дания).
Товар с этикеткой, стоковый.
Возврата и обмена нет.
Отвечу на любые вопросы!

Все украшения PILGRIM антиаллергенны и безопасны в носке, т.к. не содержат никеля. Безопасный сплав на основе олова покрывается тонким слоем (5 микрон) из 16-22-х каратного золота, стерлингового серебра, меди и гематита - в зависимости от выбранного цвета коллекции. Затем, полируются и покрываются защитным лаком. Для декора, как правило, используются цветные эмали, натуральные камни, стеклянные и деревянные бусины, кристаллы Swarovski, акрил, каучук, жемчуг и перламутр.
ХРАНЕНИЕ. Всегда храните изделия отдельно друг от друга.
ОПАСНОСТЬ. Бижутерия может быть испорчена, если вступает в контакт с лаком для волос, духами, дезодорантами, а также соленой водой. Бижутерия должна быть последним звеном в процедуре одевания. Перед тем, как надеть колье или серьги, дайте высохнуть духам. Не носите бижутерию в ванной комнате, в бассейне, на пляже. Снимайте перед сном. Не носите во время занятий спортом. Не подвергайте изделия механическим воздействиям, предохраняйте от ударов, падений и т.п.
ЧИСТКА. Используйте мягкую ткань для придания бижутерии блеска. Особенно загрязненное изделие можно промыть водой и после этого насухо вытереть мягкой тканью.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Бусины Дерево Золото Каучук Серебро Сплав Стекло

Похожие товары