Все категории
Добавить товар

Зонт krago column складной в подарочной коробке cиний

999 грн
Описание

Полный автомат, удобный в использовании, легко открывается и закрывается одной рукой.
Дизайнерская ручка зонта смотрится стильно и элегантно. Уникальный дизайн подойдет всем, кто хочет получить не только крепкий, но и красивый зонт. Очень компактный и легко помещается в сумку, портфель, рюкзак и карту двери или бардачок в авто.
Купальная ткань - эпонж. Он приятный на ощупь, обладает водоотталкивающим эффектом и очень быстро высыхает. Все строчки зонта прошиты по технологии двойного шва, что обеспечивает лучшую герметичность.
Зонт имеет 8 спиц и каркас из стекловолокна, что делает его надежным, красивым, практичным и легким. Усиленные ветрозащитные характеристики позволяют чувствовать себя уверенно в любую погоду.
Наш зонт очень интересен своим дизайном. Как и всегда, мы уделяем внимание мелочам. Ручка инкрустированная цинком. Края спиц закругленные и не смогут поцарапать вас. В комплекте прилагается фирменный чехол с логотипом и подарочная коробка.
Этот зонт, безусловно, Ваш лучший выбор! Это отличный подарок для ваших родителей, друзей, коллег. Ну, будь то для себя, конечно!

Полный автомат
8-ми спицевый каркас из стекловолокна
Инкрустация цинковым сплавом на ручке
Вага - 400грам
Длина в сложенном состоянии - 30см
Диаметр купола - 104см
Подарочная коробка и фирменный чехол в комплекте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Голубой
Размер:
  • Onesize
Материал:
Эпонж

Похожие товары