Все категории
Добавить товар

Зонт полный автомат автомобильный зонт в машину мерседес mercedes серый

999 грн
Описание

Любой уважающий себя автолюбитель обязан иметь зонт в своём авто. Ведь мокрая одежда может оставлять пятна на тканевой обивке или попросту долго высыхать на кожаном сидении, доставляя дискомфорт. В конце концов, настоящий мужчина всегда откроет двери своей половинке и/или ребёнку, а в плохую погоду ещё и прикроет зонтом. Заботьтесь о главных людях в своей жизни с надежными зонтами KRAGO

- Очень прочный 10-ти спицевый каркас, полный автомат
- Прорезиненная ручка в дизайне автомобильной шины
- Доступные модели - BMW, AUDI, VW, Mercedes, Toyota
- Доступные цвета - чёрный, серый и синий.

Внимание к деталям, стиль и необычные цветовые решения – все это О зонтах "KRAGO".

Система открытия/закрытия зонта разработана уникальным образом, что позволяет ощущать минимум вибрации при использовании. Каркас из стекловолокна и стали, 10 спиц – идеальное сочетание надежности и легкости конструкции. Купольная ткань длиной окружности 1,2 м., выполнена из материала Эпонж, который обладает водоотталкивающим эффектом и очень быстро сохнет.

Дизайнерская матовая прорезиненная ручка зонта в дизайне автошины - эргономичная и приятная на ощупь, изготовлена из прорезиненного материала премиального качества с инкрустацией автомобильного диска. Этот зонт "KRAGO" не оставит Вас равнодушным! Будьте на стиле!
Полный автомат
10-ти спицевый прочный каркас из стекловолокна
Система "антиветер"
Прорезиненная ручка в дизайне автошины
Вес – 500грамм
Чехол в комплекте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Эпонж

Похожие товары