Все категории
Добавить товар

Изящные черные открытые фирменные босоножки на устойчивом каблуке camper испания 41 р.

700 грн
Описание

Camper – бренд, сочетающий в себе высокое качество и истинные ценности обувной промышленности. В его многочисленных коллекциях Вы встретите самые оригинальные и в то же время стильные идеи, благодаря которым Ваш образ преобразится просто на глазах. А комфорт и удобство превратят обувь марки Camper в Ваш любимый атрибут гардероба.
История марки Camper начинается еще в 1877 году, когда испанец Антонио Флюкса поехал в Англию за новыми знаниями и умениями. Освоив там необычные технологии и методы производства, он вернулся в родную Майорку и нанял целый персонал работников, с которыми поделился своими новоприобретенными знаниями, открыв собственную фабрику с настоящими станками.
Его сын, Лоренцо Флюкса, еще более развил зарожденную отцом идею. Сохранив свойственное фирменной продукции компании с самого начала качество и специфический оригинальный дизайн, он с еще большим энтузиазмом отнесся к введению разного рода новшеств и инноваций.
Наконец, внук Антонио в 1975 году основал наконец-таки непосредственно бренд под названием Camper, специализирующийся на производстве высококачественной обуви. Так, семейный бизнес превратился в одну из важнейших вех современной истории обуви и обувной промышленности, делающий жизнь миллионов людей по всему миру гораздо более удобной и комфортной.
В данном бренде воплощены не только высокое качество и комфортность готовых изделий, но и неизменно новаторский подход к каждой новой коллекции, отражающий свободу мышления и полет фантазии дизайнеров. Так, вековые традиции производства превратились в компанию, которая на сегодняшний день является одной из самых востребованных среди ценителей моды и красоты по всему миру. При этом ассортимент бренда Camper относительно недавно существенно расширился за счет производства и женских моделей стильной обуви.
Приоритетным направлением производства бренда Camper являются, в первую очередь, разного рода ботинки, туфли, сапоги, сандалии – словом, все то, без чего невозможно представить гардероб современного жителя мегаполиса, о какой бы точке мира ни шла речь. При этом благодаря использованию только самых высококачественных даже по европейским меркам материалов можно не беспокоиться о том, что такая обувь прослужит Вам далеко не один сезон.
Если Вы цените высокое качество, комфорт и при этом свой собственный, уникальный стиль, Вам не обойтись без такого же рода вещей в своем гардеробе. И если выбирать среди современных производителей обуви, то марка Camper, без сомнений, является одним из лучших брендов обуви для мужчин и женщин.
Продаются фирменные мягчайшие фирменные босоножки испанского обувного бренда Camper . Это модель с открытыми мысом и задником. Обувь на достаточно высоком ( 6,5 см. ) фигурном резиновом каблуке, плавно переходящим в подошву. Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета. Фиксация осуществляется при помощи двойной металлической пряжки.
С изнаночной стороны кожаные ремешки подшиты мягчайшей гладкой натуральной кожей темно-коричневого цвета . Стелька также полностью кожаная очень мягкая фирменная - гладкая натуральная кожа темно-коричневого цвета.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Подошва рифленая, с фирменной маркировкой бренда в передней области в виде объемного центра цветка красного цвета, там изображено названия бренда.
Обувь в идеальном состоянии. Размер - 37. Длина стельки от края до края - 27 см. Будут комфортны на 26,5 см.Максимальная ширина стельки - 9 см. Модель на стандартную полноту стопы.
Босоножки очень мягкие и комфортные.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 41
Материал:
Сезон:

Похожие товары