Все категории
Добавить товар

Очаровательные открытые серебристые кожаные босоножки la marine sandals франция 36 р.

640 грн
Описание

Французский бренд La Marine, как понятно становится из значения слов, ориентирован на море. Бренд выпускает обувь для отдыха на морском побережье.
Продаются очаровательные кожаные босоножки молодого французского обувного бренда La Marine. Это модель с открытыми мысом и задником. Верх обуви выполнен из мягкой натуральной замши серебристого цвета с лазерной обработкой кожи. Модель фиксируется спереди и сзади при помощи металлических пряжек. Спереди пряжка объемная , соединяется с кожаной основой посредством эластичной резинки. На тонком замшевом ремешке задника металлическая пряжка также круглая, и соединяется с кожаной основой посредством эластичной резинки.
С изнаночной стороны у босоножек очень мягкая кожаная подкладка - мягкая перфорированная гладкая натуральная кожа цвета топленого молока. Стелька очень мягкая полностью кожаная не съемная. По наружной стороне стельки проходит замшевая окантовка, по которой проходит шов шелковистыми нитками серебристого цвета. Она соединяет кожаный верх обуви ( вместе с кожаной стелькой) с подошвой обуви.
Подошва с комфортным утолщением в пяточной области ( максимальная ширина подошвы - 35 мм.) выполнена из амортизационного рифленого полиуретана черного цвета.
Обувь в идеальном состоянии. Размер 36. Длина стельки - 22,8 см. Максимальная ширина стельки - 76 мм. Босоножки на стандартную полноту стопы.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • 36

Похожие товары