Все категории
Добавить товар

Новые джинсы скинни темно-голубые рваные w30 l34 *tommy hilfiger*

1000 грн

распродажа до 25 Апрель

900 грн
Описание

Tommy Hilfiger – американская марка премиум класса, под которой выпускается одежда, обувь, парфюмерия. Была создана дизайнером Томми Хилфигером в 1984 году в Нью-Йорке.
Сегодня его коллекции включают в себя одежду, удовлетворяющую запросы людей, ведущих различный образ жизни. Марка Tommy Hilfiger стала символом американского духа и продолжает оставаться одним из самых узнаваемых мировых брендов.
«Одежда должна доставлять удовлетворение, быть творческим выражением Вашего «Я», подчеркивающей Вашу индивидуальность. Мои коллекции включают одежду на все случаи жизни».
Tommy Hilfiger входит в четверку лучших дизайнеров мужской одежды в Америке (Ralph Lauren, Calvin Klein, Perry Ellis и Tommy Hilfiger). Актер Хью Грант носит кепки для бейсбола этой марки, экс-президент Клинтон — галстуки, музыкальные группы «Metallica» и "No Doubt" — линию одежды Hilfiger.

Джинсы новые в идеальном состоянии, но без бумажных бирок. Ткань средней плотности, (450 грамм), мягкая, очень эластичная, помытого темно-голубого цвета. Локально в зоне пояса и на карманах, а также внизу штанин потертости, спереди на бедрах несколько мелких потертостей-царапин и пара крупных с сохраненными поперечными нитями. Низкая посадка, сужающиеся штанины, застежка: металлическая пуговица-болт с логотипом и молния YKK с фирменным бегунком, 5 карманов. Вся фурнитура с гравировкой логотипа с обеих сторон.

На оф сайте подобные джинсы стоят 139€.

Мерки:
полупояс 38 см
ПОБ 46 см
посадка 21/33 см
длина 105/83 см
штанина 26/14 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • 30/L
Модель:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары