Все категории
Добавить товар

Джинсы slim с бандажной резинкой для беременных w30 'noppies'

500 грн

распродажа до 25 Апрель

450 грн
Описание

Noppies — голландская компания по производству одежды для будущих мам, а также для новорожденных и детей постарше.

Джинсы в идеальном состоянии! Деним средний, слегка помытый, очень эластичный, заклепки и эмблема с логотипом.

На оф сайте подобные стоят 80€

Мерки:

полупояс - 48см
ПОБ - 52см
посадка - 18/37,5см
Длина - 105/82см
штанина - 30/16,5см

Торговая марка Noppies вовсе не молодая, как по человеческим меркам, так и по меркам модной промышленности. Ее создание приходится на 1991 год. Основал ее в Амстердаме Норберт Мутсаэрт. Изначально компания занималась только созданием джинсов для беременных женщин, но постепенно ассортимент изделий для будущих мам стал быстро расти. В 2000 году под брендом Noppies стала выпускаться и одежда для новорожденных, а с 2010 года была налажена линия одежды и для детей постарше.
В 2007 году торговая марка была представлена в 55 странах, на территории которых было открыто 1600 точек продаж. В 2008 году был открыт первый фирменный стационарный магазин в Амстердаме, в 2009 году — в Мюнхене.
Многие женщины во время беременности ведут довольно активную жизнь, стараясь модно и стильно при этом выглядеть. Будущие мамы даже стараются подчеркнуть свое интересное положение, поэтому специалисты Noppies их активно поддерживают, предлагая самые модные направления одежды.
Как известно, вещи подобной категории должны отвечать всем соответствующим требованиям. Во-первых, одежда должна учитывать все особенности женской анатомии в период беременности. Женщине должно быть комфортно, это ведь передается и ее малышу. В Нидерландах всегда уделяется скрупулезное внимание качеству изделий и подходам к работе. Вот поэтому в одежде от Noppies удобно, будущие мамы получают невидимую поддержку, что, в свою очередь, отражается и на их настроении.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 30/L
Модель:
Слим Зауженные
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары