Все категории
Добавить товар

Джинсы для беременности 🦋есть много детских и брэндовых вещей

720 грн
Описание

На теле нет) замеры на фото)тянутся хорошо)плотность материала средняя)есть два кармана впереди и два сзади,ткань на животик широкая сверху резинка средней ширины )
Джинсы давно и плотно вошли в нашу повседневную жизнь. И немудрено – ведь этот предмет гардероба одновременно удобен и приемлем везде, где не требуется специальной или строгой одежды.
Будущие мамочки, уже ожидающие своего кроху, зачастую не желают отказываться от возможности носить джинсы в период беременности. Их можно понять, ведь джинсы для беременных имеют специальный очень комфортный для животика крой, а натуральные ткани делают джинсы для беременных почти такими же удобными как домашняя одежда.
Изображение - Джинсы для беременных как правильно выбрать )
Джинсы для беременных можно условно разделить на несколько групп:
Джинсы с сильно заниженной под животом талией. Такие джинсы, фактически, можно носить всю беременность (начиная с того момента когда живота еще не видно и до самых родов). Пояс всегда будет проходить под животом и не мешать ни маме ни малышу. Но из-за того, что талия сильно занижена – такие джинсы могут банально спадать.
Джинсы с ширинкой, немного заниженной талией и эластичными клинообразными вставками по бокам, дающим возможность роста для животика. Как правило, такие джинсы подходят беременным до 7-8 месяца беременности, далее трикотажная вставка уже не может растянуться. Но все зависит и от конкретной модели, и от размера животика.
Джинсы без ширинки с широким (5-15 см) эластичным поясом под животом. Обычно очень комфортный вариант для ранних сроков беременности – когда обычные джинсы уже начинают давить на животик. Эластичный пояс не стесняет движений, но до определенной степени удерживает ваши джинсы там, где они должны сидеть. Эластичный пояс имеет небольшой эффект поддержки животика. На малых сроках может заменить бандаж.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 40/L/48

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?