Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Слингокуртка pink для беременных и слингоношения

900 грн
Описание

Холода все ближе, а ваше куртка уже не застегивается на животике? Куртка 3 в 1 – замечательный выход из положения и хорошее вложение средств. Она может прослужить вам не один год, при этом быть разной и максимально отвечать вашим нуждам. Куртка может быть обычной курткой, а вставка удобно согрееют животик будущей мамы или малыша в слинге.
В комплекте идет манишка для мамы, которая заменяет объемный шарф и не дает горлу переохладиться в период ношения ребенка. Для малыша отдельный шлем-капюшон, плюсом такой конструкции в сравнении с цельной вставкой является возможность размещать малыша в любом слинге и на любой высоте. По бокам в куртке есть прорези на замке, которые позволяют поправить слинг, не расстегиваясь полностью, а также будут удобны для кормления.
Верхний слой – плащевка, флисовая подкладка, утеплитель синтепон. Качественная фурнитура, удобные замки. Температурный режим – еврозима, может быть деми в варианте отдельного ношения либо зимней, когда вы с ребенком дополнительно греете друг друга.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 48/4XL/56
Материал:
Плащевка Флис
Утеплитель:
Флис
Сезон:
Зима
Продавец
slingomaniya
slingomaniya
Киев
Была