Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Термо наклейка, аппликация, нашивка

35 грн
Описание

В наличии новая термоаппликация с пайетками.
Цена - 35 грн

КАК ЖЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕРМОАППЛИКАЦИЮ НА ОДЕЖДУ?
Термоаппликацию на тканевой основе можно пришить к изделию или же приклеить.
•Шаг 1 - Прежде, чем перевести термоаппликацию на одежду, необходимо подготовить поверхность изделия. Место, где будет расположен рисунок, должно быть выглаженным, чистым и обязательно сухим, без швов. Положите вещь на плоскую термостойкую поверхность. Гладильная доска идеально подойдет для этого.
•Шаг 2 - Приложите аппликацию на выбранное место.
•Шаг 3 - Разместите маленькое полотенце поверх аппликации. Будьте аккуратны, чтобы не сместить аппликацию с выбранного места. Полотенце поможет защитить вашу аппликацию и окружающую ткань от чрезмерного нагрева.
• Шаг 4 - Расположите нагретый утюг ровно над аппликацией и крепко прижмите его. Подержите утюг около 15 секунд. Надавите на утюг настолько сильно, насколько у вас хватит сил.
•Шаг 5 - Уберите утюг и дайте наклейке высохнуть. Уберите полотенце и посмотрите насколько аккуратно приклеена аппликация и насколько прочно, не сильно пытаясь ее снять. Если она снимается, то положите полотенце обратно и надавите на нее утюгом еще раз.
P.S. - Для полной уверенности вы можете пришить аппликацию по краям, используя машинку или иголку с ниткой. Это значительно снизит шансы того, что аппликация упадет или оторвется.
ВАЖНО ЗНАТЬ! В домашних условия термоаппликацию рекомендовано наносить только на одежду из 100% хлопка. На поверхность из синтетики, трикотажа и кожаных изделиях термоаппликации рекомендуется пришивать.
(!) Не стирайте вещь часто. Хотя термоаппликации не одноразовые, но их крепление ослабевает с течением времени. Будьте осторожны, не давайте вещи сильно пачкаться, так как частая стирка может привести к разрушению клеевого слоя.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
marykost
marykost
Дружковка
Была