Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Dadi' oil

50 грн
Описание

Dadi Oil — органический косметический препарат для ежедневного комплексного ухода за кутикулой и ногтями. 95% состава Dadi Oil — сертифицированные органические масла авокадо, жожоба, розмарина, бергамота, лемонграсса, лаванды, лимона, оливы, цитрусовых и ванили, а также витамины A, D и E.

Биоаналогичное масло Dadi Oil способствует интенсивному увлажнению, восстанавливает и укрепляет поврежденные ткани. Делает ногти более крепкими и эластичными. Богатое скваленом и олеоканталом оливковое масло оказывает смягчающий и противовоспалительный эффект. Витамин Е нейтрализует разрушающее воздействие свободных радикалов, препятствует ослаблению структуры кожи, ногтей и волос.

Масло Dadi Oil обладает приятным ароматом, отлично впитывается, не оставляет на коже липкой жирной пленки. Выпускается в компактном флаконе объемом 3,75 мл со встроенной кисточкой для удобного нанесения масла.

Для оптимального эффекта рекомендуем обрабатывать ногти и кожу вокруг них дважды в день. Кроме того, масло Dadi Oil можно использовать для ухода за волосами, кожей лица и рук.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Продавец
mar.e...
mar.erich11223
Киев
Была