Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Мелки пудра для волос

129 грн
Описание

Одним из самых последних бьюти-трендов - разноцветные пряди и окрашенные в яркие цвета кончики волос. Тренд очень симпатичный и оригинальный, но не каждый решится окрашивать свои волосы в такие яркие оттенки. Во-первых, краска портит волосы. Во-вторых, сложно окрасить волосы самостоятельно, что приводит к посещению салона и дополнительным растратам. В-третьих, не всегда яркая шевелюра может быть уместна.

И тут на помощь придут чудесные мелки для волос, с которыми гарантирована яркая и необычная прическа за считанные секунды! Мелки не наносят вред Вашим волосам, с их помощью можно окрашивать волосы хоть каждый день, придавая им новый оттенок.

Hot Huez подходят для всех цветов, типов и длины волос. Очень легко наносятся. Достаточно лишь расположить локон в пудренице (мел должен быть сверху, спонж снизу) и провести мелком сверху вниз. Перед использованием желательно слегка смочить пряди или использовать кондиционер - так мел будет наноситься лучше.

Насколько легко мел наносится, настолько легко он смывается! Обычно достаточно одного раза, но иногда может понадобиться 2-3 мытья головы.

Просто прижмите, проведите по локонам, и получайте необходимый цвет!

Никакой краски, спреев и беспорядка!

Набор 4 цвета: фиолетовый, розовый, зеленый и синий!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ira1287
ira1287
Харьков
Была