Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Набор с овсом шампунь + маска по 1000 мл брелил нумеро ( brelil numero )

325 грн
Описание

В наличии разные виды наборов brelil numero Шампунь для волос восстанавливающий с экстрактом овса Brelil Numero Total Repair Shampoo

Разработанный на основе овса восстанавливающий шампунь Numero Oat Shampoo от бренда Brelil, интенсивно питает истощенные волосы. В состав шампуня входят ценные питательные вещества, которые проникая глубоко в структуру волос, восстанавливают и преображают их. При регулярном использовании шампуня Repair Shampoo ваши волосы очень скоро станут послушнее, эластичнее, более блестящими и ухоженными. Данный шампунь прошел клинические испытания и был одобрен дерматологами и косметологами. Рекомендовано нанести шампунь на влажные волосы. Помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно смыть теплой водой.

Способ применения

Шампунь Numero наносят равномерно на волосы (влажные). Затем массируют легкими движениями и оставляют на две-три минуты. После истечения времени смывают водой. Можно повторить при необходимости.

Описание Восстанавливающая маска для волос с экстрактом овса

Ваши волосы стали сухими и ломкими в результате частых укладок феном и плойками? Не отчаивайтесь, выход есть. Профессиональная восстанавливающая маска для волос с экстрактом овса Numero Total Repair Mask от итальянской торговой марки Brelil идеально справится с этими проблемами!

Активным компонентом в составе этого чудодейственного средства выступает экстракт овса. Этот восхитительный злак содержит ценные протеины, благодаря которым обладает волшебным свойством интенсивно питать и восстанавливать поврежденную структуру волос. Специальная высокоактивная формула маски насыщает волосы полезными элементами, эффективно укрепляет их, предотвращая сечение и ломкость. В результате ваши волосы станут блестящими и ухоженными на вид.

Способ применения: нанести на влажные волосы, распределить по всей длине волос. Смыть маску через несколько минут теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize