Все категории
Добавить товар

Шикарный джемпер/лонгслив/кофта marc cain. оригинал. нитевичка

700 грн
Описание

Шикарный джемпер/лонгслив/кофта в цветочный принт золотого цвета от известного немецкого бренда премиум-класса Marc Cain. Эта компания была основана в 1973 году главой правления компании Хельмутом Шлоттерером. Сегодня Marc Cain – это всемирно известный бренд премиум-класса в сегменте рынка модной женской одежды с собственным производством в Германии. Центральное предприятие Marc Cain GmbH, откуда осуществляется управление, расположено в Бодельсхаузене. Производство одежды бренда Marc Cain осуществляется в основном в Европе. Высокие требования к дизайну, качеству, материалов, новейших технологий обработки и кроя – кредо бренда Marc Cain. Именно по этой причине ткани, материалы, трикотаж и пряжа поставляются в основном из Европы, в основном из Италии. На предприятии в Бодельсхаузене изготавливаются в первую очередь вязаные изделия бренда Marc Cain.
Роскошные и высококачественные ткани, яркие принты и цвета создают уникальные эффектные изделия, которые дарят женственную элегантность и уверенность в себе.Покупатели бренда Marc Cain - это современные женщины, уверенные в себе, открытые и любознательные. Им нравится чувствовать себя женщинами и выражать это в одежде, которую они носят, — естественно и непринужденно.
Трикотажный джемпер с цветочным принтом выполнен из хлопка с добавлением вискозы и полиамида. Сам джемпер меняет цвет от черного до бежевого. Поверх джемпера нанесен узор роскошного сада с птичками золотой краской. Этот рисунок повторяется как спереди, так и на задней части джемпера. На рукавах рисунка нет. Подобный джемпер стоит на официальном сайте около 16 000 грн.

Состояние новой вещи, дефектов нет
Размеры:
плечи 42 см
комку 54 (108) см
длина 65 см
длина рукава 60 см
ширина рукава 12 см

Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Золотистый
Размер:
  • 42/XL/50
Материал:
Хлопок
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары