Все категории
Добавить товар

Теплая спортивная кофта для активного отдыха лакшери бренда sportalm австрия xxl

1000 грн
Описание

Австрийский бренд Sportalm был создан в 1953 году на базе маленького ателье по производству одежды. Легкость и оригинальность изделий подала организаторам идею назвать свое детище изящным словосочетанием, которое в переводе с немецкого звучало, как «спортивная лужайка».
1980 год ознаменовался сменой руководства. С тех пор Sportalm стал ведущей компанией на рынке спортивной атрибутики в национальном стиле. Владельцем бренда стал Вильгельм Эрлих, который расширил штат сотрудников до 68 человек. Доход от продаж составил 2,5 миллиона евро.
В 1986 фирма получила высокое право использовать герб Австрии в производстве своих изделий.
В настоящее время центральный офис бренда находится в городке Китцбюль. Удобство расположения компании связано еще и с тем, что местность – один из популярных горнолыжных курортов Австрии.
Сегодня вещи для занятия горнолыжным спортом от Sportalm входят в разряд дорогих статусных изделий. Для производства экипировки компания заказывает био-хлопок для изготовления одежды. Дополнительным украшением для вещей используется песцовый мех. Также в качестве украшения множества моделей используется вышивка, стильные принты и другие варианты аксессуаров.
Sportalm – бренд для стильных женщин
Уникальность компании состоит в том, что Sportalm – компания, создающая одежду исключительно для представительниц слабого пола. Профессиональные спортсменки и любительницы активного образа жизни будут очарованы стилем, актуальностью и модной тенденции вещей. Новые интересные модели ошеломят прекрасных дам новинками, которые превращают процесс катания в источник элегантности и удовольствия.
Изделия из микрофазовой мягкой стретч-ткани, гусиного пуха, высококачественного полиэстера и других высококачественных материалов идеально облегают фигуру и не сковывают движения. В одежде идеально сочетаются мода, функциональность и высокие технологии. Стили варьируются от традиционных классических до сугубо спортивных.
Линии одежды Sportalm
Сегодня существуют три базовых линии изделий бренда:
• Женская и детская одежда Sportalm.
• Вещи для горнолыжного спорта Sportalm Kitzbuhel.
• Стильные и модные изделия для дам Sportalm eMOTION.
Благодаря стараниям ведущих дизайнеров компании, вся одежда отличается оригинальностью и блеском.
Продается отличная спортивная куртка австрийского лакшери бренда для женщин - Sportalm , линейка одежды для горнолыжного спорта Sportalm Kitzbuhel. Это модель теплой свободной шерстяной спортивной кофты на непродуваемой нейлоновой подкладке. Верх изделия выполнен из комбинированных материалов. Нижняя часть кофты и рукава выполнены из теплой мягкой натуральной шерсти с ангорой насыщенного серого цвета, а объемная круглая кокетка в верхней части модели - мягкое буклированной шерстяное полотно цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). Изделие с небольшим воротником-стоечкой. Застегивается на короткую молнию. Свободные края верха и низа кофты обшиты слоем шерстяной буклированной ткани меланжевого серого цвета. В нижней части вдоль линии разреза боковых швов есть фигурные вставки велюровой ткани серебристо серого цвета. На этих вставках набиты большие фирменные люверсы, через которые продеваются массивные круглые шнурки черного цвета. По центру передней части кофты находится большая 8-и угольная вставка из мягкого бархатистого велюра серебристо-серого цвета. На ней вышит традиционный тирольский орнамент шелковистыми нитками молочного цвета. а также присутствует фирменная маркировка бренда. Вышивка тирольского узора присутствует и в верхней части изделия в области молнии.
С изнаночной стороны кофта оснащена непродуваемой нейлоновой подкладкой черного цвета.
Изделие имеет вид новой вещи без видимых следов носки. Но фирменные бумажные бирки отсутствуют.
Размер XXL. Длина рукава по нижнему шву от проймы - 55 см. Длина рукава от отстроченной линии горловины до конца рукава - 72,5 см. ПОГ - 69 см. Ширина по нижнему краю - 65 см. Ширина рукава в нижней части - 16 см. Высота изделия - 80 см. Длина бокового шва - 45 см.
Производство - Австрия.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 44/XXL/52
Материал:
Велюр Мех Нейлон Полиэстер Стретч Хлопок Шерсть

Похожие товары