Все категории
Добавить товар

Цветочный принт джемпер desigual s-m размер

150 грн -57% 65 грн
Описание

Это такой гибрид джемпер с туникой.
На бирке указан размер М. Сядет как оверсайз на S и как обычный джемпер на М-L.
На фото надет на L, рост 181, пог 55 см, пот 39 см, поб- 50 см.
Цена небольшая, потому что несмотря на то, что джемпер в стирке был дважды, присутствует дефект: большая зацепка практически рядом со швом. На фото показала. Я этот джемпер купила для лета, чтобы носить на море вечером под цветочный укороченный топ. Удалось мне это сделать всего лишь несколько раз, зацепка появилась в результате того, что зацепила кофту бретелькой сумки, я её слава богу уже продала, реально классная сумка, но испоганила мне 6 вещей.
Как можно устранить этот дефект? Просто, нужно прострочить по линии шва где идёт эта зацепка, и тогда джемпер будет идти строго на М-S, потому что ширина уменьшится.  На рост ниже будет сидеть как туника. Материал вискоза, супер тонкий и легкий, цвета сочные.
Люблю эту марку, потому что у неё есть действительно качественные вещи и несмотря на долгий срок носки: выглядят как новые.
Длина от плеча- 81,5 см, длина по боковому шву от подмышки- 73 см, линия плеча спущена,  ширина от края до края- 73 см, длина рукава- 44,5 см, пог- 56 см( тянется до 80 см), юпот- 50 см, поб- 41 ,5 см. Высота дефекта- 16 см, ширина- 1,5 см, находится от шва на 0,5 см.
Торг не уместен, он стоил со скидкой 42€, визуально абсолютно новая вещь, а дефект при наличии желания и рук можно устранить. Всё вещи стоимостью до 100 гривен на Шафе публикую для помощи бездомным животным, поэтому покупая: Вы в первую очередь вносите свой вклад в жизнь бездомного хвостика.
( Поддерживаю два приюта: один с котиками, а второй с собачатами)

Пожалуйста,  берите реквизиты когда уверены в покупке и готовы оплатить в течении двух-четырех часов. Бронь только на оплату.
На автоматическую кнопку купить реагирую, только после оплаты,  давайте, пожалуйста,  начинать человеческий диалог 🌹
Отправка почтой по полной предоплате на картумонобанк. 
Отправка Новой почтой каждый день, укрпочтой только несколько в неделю и оговаривается индивидуально. 
С Justin не работаю.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
  • Красный
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • Onesize
Материал:
Вискоза
Принт:
С животным принтом С цветочным принтом
Продавец
jul1a
PrettyBoutique
Ирпень
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары