Все категории
Добавить товар

Кашемировый джемпер приглушенного фиолетового цвета от jaks fifth avenue, размер s-m

500 грн
Описание

"Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке предлагает преимущественно эксклюзивную одежду, обувь и аксессуары очень известных дизайнеров. Здесь дорого, но это того стоит. Если вы давно хотели купить какую-то эксклюзивную вещь известного дизайнера, Saks - правильное место."
Джемпер под собственным брендом этого крутого универмага (в свое время я покупала во Франции вещи под Прайвет лейбл Галерея Лафайет - так понимаю, что это распространено ))
Флажка с составом и размером не обнаружила, но это точно кашемир - подпаливала нитку, запах курочки, истирание в пыль - классика жанра, и такой характерный пушок дает именно кашемир ) Ну и в таком магазине не может быть синтетики! )
Цвет в реале ближе к приглушенному фиолетовому, на фото получился с бордовым подтоном )
V-образный вырез горловины.
Есть такой же джемпер серо-голубого цвета
Замеры в не растянутом виде, см:
плечи 38,
подмышки (примерно равно ПОГ) 47,
ПОТ 39,
ПОБ (по краю изделия) 44,
длина 59,
длина рукава 61.
Объемы манекена, см :
плечи 39,
ОГ 87,
ОТ 63
ОБ 90

Отправляю Новой почтой либо наложенным платежом (при условии оплаты доставки в оба конца), либо по предоплате на карту Приват, Укрпочтой по предоплате, JUSTIN по предоплате Продаю много фирменных вещей Airfield, Strenesse, Gerry Weber, Steilmann, Brax, Bonita, Basler, Frank Walder, Apanage, Olsen, Ulla Popken, Gardeur, Monari, Rabe, Guess, Hauber, Marks&Spencer, Concept K. Много новых вещей (с этикеткой) - можно на подарок. Смотрите другие мои объявления. Спасибо, что заглянули :-)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
Материал:
Кашемир

Похожие товары