Все категории
Добавить товар

Ультрастильный кардиган на запах marks and spencer. лимитированная коллекция.

500 грн
Описание

Ультрастильный кардиган на запах благородного черного цвета от известного британского бренда Marks and Spencer, лимитированная коллекция.
Премиальное качество ткани 39% вискозы 19% шерсти 17% ангоры. ткань прочная и плотная. Очень мягкий и приятный на ощупь. Чувствуется как невесомая мягкая тучка. В меру пышный образец идеально облегает фигуру и акцентирует лучшие стороны внешности. Вяжут изделия спицами из материалов смесового состава - шерсти, ангоры. Добавление синтетических нитей обеспечивает отличную посадку и долговечность вязаных образцов.
Кардиган на запах. Жакеты с запахом без пуговиц и молнии легко регулируют объем талии и бедер, и в этом заключается их главное преимущество. Плавность линий, лаконичность, мягкость – основные черты изделия. Элегантно, стильно смотрится вязаный кардиган с запахом, который не только защищает от холода, но и демонстрирует женскую красоту и грацию. Особенной свойством вещей на запахе является их универсальность. Чувствительным девушкам изделия придадут женственность и пышность. Возможность запахнуть изделие создает удобство и придает легкость женскому образу. Можно носить кардиган с запахом в любое время года. Для различных событий и мероприятий подойдет практичное изделие с большими возможностями. Школьники, студентки, офисныепоны с удовольствием применяют образцы с запахом. Это отличный повседневный или прогулочный вариант, элемент праздничного лука, практичный рабочий вариант и удобная вещь для загородного отдыха.
Подойдет на фигуру размера M или 38-40 EU.

Отличное состояние, без дефектов
Размеры:
плечи 40 см
длина рукава 70 см
ширина рукава 9 см
грудь 50 (100) см
"резинка" на рукавах 20 см
длина 60 см

В магазине еще много уникальных вещей, в том числе от люксовых брендов https://shafa.ua/uk/member/nngoncharova.
Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Вискоза Шерсть Ангора
Принт:
Без принта

Похожие товары