Все категории
Добавить товар

Уютная теплая укороченная кофточка итальянского бренда benetton, бур-во италия.

329 грн
Описание

Уютная теплая укороченная кофточка итальянского бренда Benetton, бур-во Италия. Состояние новой вещи, сток.
Модель укороченного фасона, с V-образным вырезом и застежкой на пуговицы. Максимально комфортно для холодных сезонов, так как выполнено из теплой и приятной на ощупь и к телу акриловой пряжи с добавлением мохера и шерсти, что непременно понравится тем, кто любит в одежде не только внешний вид, но и комфорт.
Элегантный, но непринужденный предмет вашего гардероба!

Размер М.
-длина 42
-плечи 36
-пог 40
-рукав 52

Состав:
18% вовна
38% акрил
30% полиамид
14% мохер

Benetton – знаменитый итальянский бренд яркой casual одежды. Известный своим трикотажем и рекламными кампаниями. Сейчас уже неизвестно, это правда или рекламный трюк, что история Benetton началась с желтого свитера, но то, что семейство Бенеттон стало самым богатым и знаменитым в Италии, начиная с нуля — это факт. Сейчас одежда от Benetton – это довольно простая одежда, но с историей. Каждая новая коллекция марки – это безупречный баланс между классикой бренда и новыми трендовыми течениями. В этой одежде любой человек почувствует ту же свободу духа и уникальность каждого, пропагандирующего бренд длительное время.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Акрил Шерсть Мохер

Похожие товары