Все категории
Добавить товар

Изысканный нарядный кардиган бренда премиальной одежды из нижочки marc cain

399 грн
Описание

Изысканный нарядный кардиган бренда премиальной одежды из Германии Marc Cain.Стан новой вещи, сток.
Вещи люкс бренда Marc Cain гармонично сочетают в себе эстетику, искусство, непринужденность, отличное качество и высокий комфорт в носке.
Чудовий кардиган для вашого стильного образу! Прямой силуэт, аккуратный круглый вырез горловины в тандеме с V-образным вырезом.Застежка на контрастные пуговицы.Низ втачных рукавов три четверти обработан рюшами.Сидит комфортно, очень удобен в уходе - детали современного и удобного изделия. Уникальный трикотажный кардиган выполненный из качественной эластичной ткани с легким блеском( к сожалению бирки с составом ткани срезаны).Кардиган мягкий, приятный к телу, носить его будет одно удовольствие.
Такой нарядный кардиган дополнит любой Ваш наряд, порадует своей изысканностью и доставит море удовольствия от его использования.Отличной вариант для создания делового образа.

Размер М.
Длина 57.
- плечи 43
- пог 51
-рукав 45

Marc Cain – бренд премиальной одежды родом из Германии, который отличается комплексным подходом, который выражается в сочетании различных элементов, основанный в 1973 году Хельмутом Шлоттерером. Философия бренда - это противоскользящая игра, создающая уникальный образ. В бренде представлено несколько линий, каждая из которых отличается своими характерными чертами, поэтому среди коллекций можно легко найти вещи для создания образа на любой случай: от важных переговоров до громких вечеринок. Marc Cain создает одежду только из высококачественных тканей: шелк, кожа, замша, шерсть - особое внимание уделяет инновационным способам обработки тканей, благодаря которому одежда очень легко ухаживать дома.
Сегодня Marc Cain – это всемирно известный бренд премиум-класса в сегменте рынка модной женской одежды с собственным производством в Германии.Брендовые изделия производятся в Германии с использованием современных технологий, которые не вредят окружающей среде. А потому они отличаются высоким качеством кроя, швов и декоративных деталей. Для создания трикотажных кофтин производители применяют специальные 3D вязальные машины, которые за одну операцию способны связать готовое изделие без швов. А разноцветные принты, которые не рвутся и не ломаются, появляются на свет благодаря струйной печати и специальным красителям.
Цветовая палитра брендовых изделий достаточно широкая, начиная с черной классики, и заканчивая пастельными и яркими красками. Особое внимание Marc Cain уделил также цветочным, абстрактным, животным и другим оригинальным принтам.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Сезон:

Похожие товары