Все категории
Добавить товар

Идеальный трикотажный кардиган успешного испанского бренда massimo dutti, бур-во турция

599 грн
Описание

Идеальный трикотажный кардиган успешного испанского бренда Massimo Dutti, бур-во Турция. Состояние новой вещи, сток.
Удобный базовый кардиган свободного силуэта оверсайз, отлично садится на любую фигуру.Долгой рукав с заниженной линией плеч.Комфортная натуральная ткань( к сожалению бирка с составом ткани срезана, по ощущениям в составе хлопка и лен).
Популярный оверсайз, длинные объемные рукава – это то, что вам нужно, чтобы выглядеть неотразимо. Этот стильный кардиган в полоску станет идеальным дополнением гардероба, его универсальность позволяет отлично сочетаться с любым изделием. Отличный вариант на весну-лето.

Размер S.
-длина 90
- линия плеча занижена
- пог 62 (замеры по спине по шву)

Состав:
бавовна+ льон

Торговая марка Massimo Dutti воплощает лучшие традиции испанских дизайнеров модной одежды. Ведь, несмотря на итальянское звучание названия бренда, он родом из Испании. Под маркой Massimo Dutti производится женская, детская и мужская одежда, обувь и аксессуары.
Одежда Massimo Dutti в основном классическом крое. Дизайнеры этой марки ставят цель не создавать ультрамодные модели на один сезон, а шить элегантную одежду из благородных натуральных тканей, который бы идеально сидел по фигуре. Они из года в год остаются верными концепции бренда, и поэтому одежда Massimo Dutti имеет свой неповторимый стиль. Оригинальность и новаторство бренда проявляется в деталях.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с замерами, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Лен Хлопок
Сезон:

Похожие товары