Все категории
Добавить товар

Marks & spencer (m&s) portfolio британия кофта кардиган реглан из ленточной пряжи беж меланж

157 грн
Описание

Вязаный плетенный нежный легкий кардиган, кофта из ленточной пряжи от британского бренда MARKS & SPENCER (M&S), Великобритания. Простой не вычурный очень стильный.
*Marks & Spencer (M&S) (рус. «Маркс и Спе́нсер») — самый крупный и влиятельный производитель женской одежды большого размера в Англии, занимающий 43 строчку в рейтинге мировых ритейлеров. Бренд мирового значения, который широко известен и популярен, как в самой Великобритании, так и далеко за ее пределами во всем мире.
*Portfolio - в 2009 году Marks & Spencer представляет новый бренд женской одежды. Целевая аудитория Portfolio – женщины 45+, выбирающие стильную женственную одежду высокого качества, хорошего кроя и идеальной посадки.
*Чудесная базовая универсальная модель свободного кроя. На рукавах и подоле манжеты резинка. Вещь очень правильная и функциональная, отлично сидит, скрадывает лишнее, скрывая недостатки фигуры и выгодно подчеркивает достоинства фигуры, идеально подойдет к любому низу. Модель ближе к кардигану, чем к кофте. Застежка - 1 большая пуговица из кокосовой скорлупы.
Свободный стиль, Elegant Basic - легко комбинируется с платьями, юбками, брюками, джинсами, лосинами, шортами. Такая модель любит аксессуары - шарфы, платки, пояса, браслеты, бусы и куда приведет ваша фантазия. Носился с белой юбкой и шарфом, также с черным брючным комбинезоном.
*Очень приятный базовый цвет, меланж бежевых оттенков - песочный, бежевый, белый с гармонично подобранной большой кокосовой пуговицей. Понятие меланжа для пряжи означает смешение пряжи двух или более цветов или оттенков в одну нить. Выглядит достойно и благородно.
*Состав смотрите на фото - 60% acrylic/акрил, 40% polyester/полиэстер. Легкий и дышащий. Материал приятный к телу. Очень хорошо тянется.
*Размер указан 14, смотрите замеры в спокойном состоянии: длина от плеча - 62 см, плечи - 40 см, рукав - 62 см, ПоГ под мышками = 51 см, ПоТ = 47 см. Замеры по запросу вышлю в формате фотографий, тут лимит выставляемых фото.
*Состояние б/у, очень хорошее. Брака, дефектов, нюансов и постороннего запаха нет.
Последнее фото образы в такой цветовой гамме.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 40/L/48
Материал:
Акрил Полиэстер

Похожие товары