Все категории
Добавить товар

Удивительный комосного состава кардиган известного бренда из нидерландов maison scotch

366 грн
Описание

Удивительный комарный кардиган на пуговицах известного бренда из Нидерландов Maison Scotch.
Изделие отличается высоким качеством и оригинальным дизайном.Модель с V-образным вырезом горловины, манжеты и нижняя кромка в рубчик, застежка спереди на пуговицах с названием бренда. Изделие украшено вставками на плечах с люрековой нитью и планкой по низу изделия, имитирующей карман. Рукава декорированы кожаными налокотниками.Кардиган выполнен из дорогого качественного материала, в составе мохер и шерсть. Изделие очень мягкое, приятное на ощупь и к телу. Выглядит изящно и стильно.

Размер L.
-длина 63
-плечи 43
-пог 53
-рукав 64

Состав:
32% мохер
32% вовна
32% полиэстер
4% спандекс

Maison Scotch- это нидерландский бренд, который круто изменил концепцию в 2001 году, с приходом в команду трех голландских руководителей-креативников. В настоящий момент этот бренд ассоциируется со свободой выражения и стиля. Примечательно, что обычно раскручиваются модные модельеры начиная с женских коллекций, но Maison Scotch ушли от обратного и изначально создали потрясающую мужскую коллекцию.Бренд Maison Scotch рассчитан также на женскую аудиторию с изысканным вкусом.
Каждая женщина мечтает выглядеть элегантно и стильно. Эту мечту дизайнеры и попытались выразить через свои коллекции, то есть через ткани, цвета, форму. Результат не заставил себя долго ждать — романтические и женственные коллекции с волшебной палитрой цветов покорили сердца покупательниц.Этнические скандинавские нотки прослеживаются во всех коллекциях этой марки. Maison Scotch - это удобная, качественная и модная повседневная одежда для всех членов семьи.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Полиэстер Шерсть Мохер

Похожие товары